8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли навязывание страховки при взятии кредита?

здравствуйте брал потребительский кредит в мвидео навязали страховку но не предупредили о том что могу от неё оказаться позже узнал что можно было от неё отказаться что в этом случае можно сделать

, ВЛАДИМИР, г. Апатиты
Станислав Стеблюк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Вы обратились в банк за кредитом банк вправе изменять условия выдачи кредита на свое усмотрение — но по закону вы вправе составить в банк заявление(обязательно снимите ксерокопию заявления) с требованием вернуть страховку в полном обьеме как дополнительная услуга которая вам не требуется — заявление надо написать в течение трех месяцов с момента оформления страховки, при соблюдении зтих условий (наличия заявления в 3-х месячный )срок банк обязан будет вернуть страховку в полном обьеме

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Законно ли принуждвть танцевать его со стороны школы?
Здравствуйте!Мой ребенок отказывается танцевать вальс в школе на день Победы.Как решить этот вопрос.Законно ли принуждвть танцевать его со стороны школы?
, вопрос №4080533, Евгения Владимировна Югова, г. Москва
Лицензирование
Водительских прав лишили в мае, оружие решили изъять только через год, законно ли это?
Здравствуйте! В течение какого времени изымают оружие если лишили водительских прав? Водительских прав лишили в мае, оружие решили изъять только через год, законно ли это?
, вопрос №4080292, Алена, г. Чита
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Почему не учли когда давали приписное, законно ли это
В 17 лет, когда дали приписной с категорией г, предполагаю по сердцу, редкая экстрасистолия. Было ещё ожирение 3 степени. В 18 лет я учился в колледже и вот сейчас заканчиваю колледж, прошел мед комиссию от военкомата в поликлинике, в результате поставили частая парасистолия (годен к службе) и ожирение 3 степени (на полгода отсрочка). Почему не учли когда давали приписное, законно ли это. В военкомате сказали, что это не считается, считается только с 18 лет, но у меня отсрочка по обучению, поэтому впервые выявлено сейчас.
, вопрос №4079990, Ирина, г. Москва
Недвижимость
Законно ли принуждение оплаты счетов по вывозу мусора из частного сектора?
Здравствуйте! Законно ли принуждение оплаты счетов по вывозу мусора из частного сектора ? я являюсь собственником частного индивидуального строения в сельской местности, так называемой услугой ТКО я не пользуюсь, попросту набрать заявленный в платёжке объём мусора не возможно, за всё время существования мусорного рэкета я не видел ни одного представителя данной мафии, не видел ни одного документа указывающего на какие либо договорённости и обязательства сторон. Ранее данная компания подавало на меня в суд исковое заявление в котором им было отказано по причине недостаточной информации об ответчике. О чём это говорит ? а говорит это о том что данная компания не ведёт совершенно ни какой работы во всех смыслах, если у них нету даже данных клиентской базы кроме административного адреса и числа душ !
, вопрос №4078847, Гость, г. Москва
Защита прав работников
Лешили части премии, без ознакомления с приказом законно ли это?
Лешили части премии, без ознакомления с приказом законно ли это?
, вопрос №4078361, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2016