Могут ли у меня забрать машину за долги предыдущего хозяина?

Взял в кредит машину, год плачу исправно. Но пришло письмо из суда, что прежний хозяин машины брал в банке кредит под залог имущества. Сменя требуют документы. Могут ли забрать машину?

, Александр, г. Гремячинск
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Если купля-продажа автомашины, находящейся в залоге, была совершена без участия банка-перспектива у вас не очень хорошая.Кому платили исправно год? Попытайтесь связаться с прежним хозяином автомашины.