Входит ли служба в армии в стаж за преданность компании в ОАО РЖД?

Входит ли служба в армии в стаж за преданность компании в оао "ржд"?......................................................................................................

, Николай, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Входит ли служба в армии в стаж за преданность компании в оао «ржд»? Входит ли служба в армии в стаж за преданность компании в оао «ржд»?..
Николай

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым служба в ВС РФ входит в общий рабочий стаж для назначения пенсии. Работа в ОАО РЖД включает стаж и период с момента назначения на должность — стаж за преданность устанавливается с внутренними актами. С Уважением...