Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Незаконно удерживают имущество! помогите

Здравствуйте меня зовут Диана . Я сняла помещение проработала там 3 месяца далее арендодатель попросил меня съехать по причине личной неприязни. Когда начала работать я купила у него некоторое торговое оборудование. Договор аренды был но составлен не грамотно. Начав вывозить имущество Приехал хозяин помещения начал нецензурно выражаться и говорить что я ему должна деньги и пока я их не отдам про все свое имущество могу забыть.. Он вызвал ЧОП меня вывели из помещения и сменили замки полиция пожимает плечами ссылаясь на то что этот его помещение и он в праве. Была составлена участковым опись имущества. Все договоры , документы по фирме , документы на продукты, имущество и мои личные вещи лежат в этом помещении уже 2 года. Как мне быть??? Что делать?? К кому обращаться ?? Денег на адвоката у меня нет...

03 Июля 2013, 16:34, вопрос №114320 Диана, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Астахов Эраст
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    напишите заявление о краже в полицию. Опишите все эти события.

    04 Июля 2013, 09:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats