Могут ли меня забрать в армию после прохождения военной врачебной комиссии?
Попал в армию и меня комисовали по 51 ст с категорией В,если я пройду ВВК и присвоения другую категории,меня заберут повторно в армию
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Артур Сиразиев
Добрый день! Если вы были призваны однажды, но комиссованы, то в соответствии с законом «О воинской обязанности» повторному призыву вы не подлежите. Даже если снова измениться категория годности.