Полагаются ли мне поднаемные деньги, если я являюсь курсантом военного ВУЗа и снимаю квартиру?

Я курсант военного ВУЗа, 4 курс, заключен контракт.

Проживаю не в казарме и в не общежитии, а в съемной квартире. Вопрос заключается в следующем: должно ли образовательные учреждение или же государство выплачивать мне поднаемные деньги? Или это возможность есть только у офицеров?

Спасибо.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Кушнарев
Юрист, г. Мурманск

Аренда жилья для военнослужащих по закону «О статусе военнослужащих» предусмотрена как вынужденная мера, поэтому если у командования появляется возможность переселить офицера в служебное жилье, то это должно быть сделано в самый короткий срок.
То же самое распространяется на солдатов-контрактников. Если вы не заключили контракт.то вы имеете статус призывника и компенсация за жилье вам не положена.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ.

Я это уже нашел.