Пытаются "повесить" кражу телефона, как поступить?
Знакомая купила телефон в кредит! Она пришла ко мне со своими друзьями и требует с меня этот самый телефон. Его у меня нет. Хочет подать в суд. Как поступить?
Забрали бракованный товар на пункте выдачи заказов, пытались вернуть его через поддержку, но оплата за него не прошла, через 2 недели потребовали возврат, мы согласились, и в тот же день нам сказали, что возвращать не надо, а перевести деньги за неё на личную карту
Здравствуйте, после развода родителей маму обязали платить мне алименты, она их не платила и образовался долг свыше 1 млн, из-за этого у нее арестовали счета. Когда я была несовершеннолетней она купила комнату на мат. капитал и выделила мне долю, я являюсь собственницей 1/4 доли комнаты. Какое-то время в комнате проживал человек не оплачивая аренду и коммунальные платежи. По квитанциям ЖКХ накопился долг около 200 тысяч, суда не было. Кадастровая стоимость комнаты примерно равна сумме долга . Сейчас я совершеннолетняя, официально работаю и переживаю что мне придется это все выплачивать хотя я там никогда не проживала, есть другая квартира в собственности в которой я прописана.Мама не работает, долг за меня по алиментам на ней числится. Могу ли я отказаться от доли что бы в будущем на меня не повесили эти долги ?
Здравствуйте
Моя сожительница подлыми способами пытается мстить пошла в прокуратуру и написала заявление что у меня диагноз ф20 после чего водительское удостоверение аннулировали в реестре после я не дождавшись водителя на своей машине решил с работы приехать домой так как работаю до 18 часов и просто добраться нечем через триста метров остановился возле магазина чтоб сделать покупки мне в окно постучали сотрудники полиции с включиным телефоном с видео съёмкой сказали твоя жена достала шестой раз пришла к начальнику жалыватся что ты ездишь за рулем и вызвали наряд ГИБДД после мы приехали в отдел и под угрозой питушатни подписуй объяснение и протоколы теперь как разобраться
У меня стойкая ремиссия таблетки не пью с 2015 года как восстановить права в реестре и добиться преследование жены