Как подать жалобу на судебного пристава за арестованные счета и на регистрацию автомобиля?

арестованы все счета и регистрационные действия с авто.но пристав не предоставил сумму долга и постановление все устно и вообще отказывается делать запрос в организацию, говорит что я сам все должен ехать и брать справки о доходах.Организация сама делала отчисления по алиментам теперь она банкрот и я не могу найти концов

, Игорь, г. Самара
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

как то у Вас все не понятно. Но пожаловаться на пристава можно старшему приставу, прокурору или же в суд.