Как подать жалобу на судебного пристава за арестованные счета и на регистрацию автомобиля?
арестованы все счета и регистрационные действия с авто.но пристав не предоставил сумму долга и постановление все устно и вообще отказывается делать запрос в организацию, говорит что я сам все должен ехать и брать справки о доходах.Организация сама делала отчисления по алиментам теперь она банкрот и я не могу найти концов
, Игорь, г. Самара