Как вернуть водительское удостоверение, если был лишен в 2012 году?

лишен управления в 2012г.на 1.8мес.водительское осталось у меня .его не изъяли до сих пор.есть ли сроки для таких постановлений?замена водительского в 2018г.

, дмитрий, г. Волгоград
Шокуров Дмитрий
Юрист

Здравствуйте, Дмитрий. По закону Вы сами обязаны сдавать права, поле вступления в течение трех дней. Если этого не сделать, то срок лишения приостанавливается до дня сдачи или изъятия в/у или дня подачи заявления об его утере и пока этого сделано не будет срок лишения не будет идти, так что сдайте свое в/у.