Как оформить дачный домик по дачной амнистии?
Добрый день!!! Это мое не первое обращение к Вам.Мы купили дачный участок 11 декабря, получила свидетельство о собственности.9 февраля пошла оформлять дачный , не жилой домик в собственность.До этого этот домик вообще нигде не был зарегистрирован .Документов на него вообще ни каких нет.В Росреестре попросила чтобы его оформили по дачной амнистии.Сказали, что нужно обращаться в БТИ, делать замеры .Одним словом нужно пройти весь кошмар с бумагами, что и при оформлении участка.Скажите пожалуйста, мне все правильно сказали? А как же дачная амнистия? Или я чего то не так по ней поняла?
, Светлана, п. Алексеевка (Красноновское с/п)