Как доказать в суде, что я материально обеспечиваю своих детей?

С женой не разведен имеем троих детей 19, 15 и 3 года дети одеты, обуты, накормлены, старшая учится в институте живет на съемной квартире и все на мои деньги. С женой как с женщиной невозможно жить (постоянные ссоры и полная сексуальная несовместимость) у меня есть другая женщина (не официально, а что я нормальный,здоровый мужчина) живу дома с детьми. Жена подала на алименты. Как доказать, что я больше жены участвую в воспитании детей и ей не собираюсь платить какие-то алименты, которые она собирается тратить на себя. Спасибо. Не все мужики козлы.

, Сергей, г. Вичуга
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Сергей! Предъявите суду выписку из домовой книги, если все члены семьи зарегистрированы в одном жилом помещении. Это будет доказательством, что дети проживают вместе с Вами, а не отдельно — с женой. Соответственно, Вы материально содержите детей. Не важно: больше или меньше супруги. Соответственно, супруге в иске будет отказано, поскольку фактически Вы проживаете вместе с детьми.