Как квалифицируется лишение возможности заработка путём удержания средств зарабатывания денег?

меня лишили единственного средства заработка - инструментов и оборудования на крупную сумму, тогда , как долг за аренду составил в 15 раз меньше. Деньги за аренду просят, а инструменты не отдают. Какая это статья, где предусмотрено то, что нельзя лишать единственного средства заработка. Проще говоря : отобрали удочку у рыбака, а рыбки хотят.

, Ольга, г. Екатеринбург
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

Уточните, кто забрал Ваши вещи приставы или же арендодатели.

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

арендодатели