8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покупка мышки для компьютера

Добрый день. 07.07 в магазине я приобрела мышь для компьютера по цене 250руб. 08.07 дома вскрыла и проверила ее, она оказалась нерабочей (в магазине не проверяли). 09.07 отнесла ее назад в магазин, они взяли ее и сказали, что отправят в сервисный центр на проверку. И всё. Какие мои дальнейшие действия, я осталась без мышки, т.к. другую нет смысла покупать, другой взамен мне тоже не дали, и как долго они имеют право проверять ее в серв. центре? И какие мои права в данной ситуации, никто слушать меня не захотел, имею ли я право потребовать назад деньги? Спасибо.

, Татьяна,
Денис Иванов
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Подождите 20 дней, Вам обязаны либо возвратить деньги, либо поменять мышь на рабочую. (основание: ст. 21 Закона о защите прав потребителей)

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.4
Эксперт

ВЫ будете иметь право потребовать назад деньги, когда будет установлено, экспертизой, что неисправность произошла не по Вашей вине.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Планируется покупка авто в браке, супруг не претендует на авто
Добрый день . Планируется покупка авто в браке , супруг не претендует на авто . Можно ди нотариально заверить как то его отказ , чтобы в случае развода он не претендовал на автомобиль ?
, вопрос №4025725, Кристина, г. Москва
Материнский капитал
Можно ли воспользоваться материнским капиталом на покупку квартиру, у нас наличными средствами и хотели материнский капитал вложить
Можно ли воспользоваться материнским капиталом на покупку квартиру, у нас наличными средствами и хотели материнский капитал вложить
, вопрос №4025371, Азалия, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил компьютер сегодня
Здравствуйте, купил компьютер сегодня. Оказалось, что он не подходит. Могу я его вернуть?
, вопрос №4024211, Юрий, г. Нижний Новгород
Административное право
Есть снятая /погашеная судимость по 213 ч2 Можно ли получить, лицензию на покупку оружия?
Добрый день ! Есть снятая /погашеная судимость по 213 ч2 Можно ли получить , лицензию на покупку оружия ?
, вопрос №4023537, Артём, г. Москва
Предпринимательское право
Добрый вечер, оплатили в через интернет покупку товара на сумму 100000р, у этой якобы организации есть Ип с
Добрый вечер,оплатили в через интернет покупку товара на сумму 100000р,у этой якобы организации есть Ип с расчетным счетом,деньги отправляли в банк на расчетный счет,по итогу продавец не отвечает на смс и звонки,полное игнорирование,иметься договор,подскажите как нам дальше девствовать
, вопрос №4023267, Алим, Алчевск
Дата обновления страницы 09.07.2012