Возможно ли вернуть деньги за мобильный телефон, если сайт по продаже оказался фиктивным?

Добрый день! В 2013 году я заказала мобильный телефон через сайт 15-30.org за 12444. Сейчас я понимаю,что этот сайт был мошенническим,но тогда ища в интернете достойный телефон по выгодной цене я даже не пробила адрес этого сайта через поисковик,за что себя до сих пор и виню. В общем я отправила деньги за телефон по указанному реквизиту через банковскую карту.,после чего меня стали кормить обещаниями и заверениями что телефон просто задерживается,то пришел бракованным,а потом я стала просить чтобы мне вернули деньги. Меня попросили выслать все необходимые данные.Я их переслала магазину,на что деньги мне не были возвращены по сей день. Тогда я не придавала особое внимание тому,что деньги до сих пор не перевели,но сейчас я хотела бы узнать возможно ли их вернуть. Имеется переписка с продавцом с данного сайта. Заранее спасибо.

, Наташа, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

На чье имя перечисляли? ООО или ИП?

Наташа
Клиент, г. Тамбов

ИП,но могу и ошибаться

Тогда на него можно подавать в суд. Пусть сайт закрылся, но ИП остался. А это главное.