Здравствуйте, Валентин!
Со стороны журналистов НТВ нарушения закона не имеется.
Со стороны зевак максимум, что наблюдается, состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"- мелкое хулиганство.
Со стороны М. Касьянова (или его охраны- кто виновен предстоит установить), разбившего камеру видеооператора НТВ, исполнявшего свои трудовые обязанности, имеется состав причинения имущественного ущерба, влекущего гражданско-правовую ответственность по возмещению стоимости разбитой видеокамеры (ст. 1083 ГК РФ в этом случае является неприменимой). Если при этом использовались какие-либо предметы в качестве оружия, то и состав ст. 213 УК РФ- хулиганство.