Возможно ли вступить в брак с гражданином Украины, если я гражданка РФ и мне 16 лет?

возможно ли вступить в брак с гоажданином украины если я гражданка рф и мне 16 лет! какие для этого документы нужны? и у него есть вместо паспорта свидетельство о предоставлении временного убежища! зарание спасибо!

, ангелина, г. Нижний Новгород
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ангелина!

Дополнительно потребуется справка об отсутствия брака на Украине, которую можно взять в консульстве Украины.