Можно ли продать жильё, купленное за материнский капитал, если семья хочет переехать в другую область?

Мы хотим переехать в другую область, но чтобы там купить жильё нам нужно продать дом купленный под мат капитал. Возможно ли это?

, Светлана, г. Курган
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Да возможно но с разрешения опеки. Так что обращайтесь в опеку в опеку и получайте разрешение.