Правомерно ли покупатель требует вернуть деньги обратно?

Я (частное лиюцо) продал Б/У телефон(iPhone 4s) его нужно было прошить, при покупке у покупателя не было претензий, с пустя 5 минут он мне звонит и говорит что ему не нравится товар, спустя день он мне завонит и говорит что плата згоревшая, но когда я продовал телефон там всего лишь нужно было перепрошить и телефон включался с изображением iTunes. Покупатель говорит что он работает в органах и в течении 14 дней он имеет вернуть свои деньги и говорит что я ее обманул.

Имеет ли право она вернуть свои деньги или подать на меня заявление в полицию ?

, Александр, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Покупатель говорит что он работает в органах и в течении 14 дней он имеет вернуть свои деньги и говорит что я ее обманул. Имеет ли право она вернуть свои деньги или подать на меня заявление в полицию
Александр

Если между вами нет никакого письменного договора, то вы ничего не обязаны возвращать покупателю.