Как восстановить утерянный паспорт на основе его ксерокопии?
я потерял все документы то есть; паспорт, военный билет, пенсионный. есть только ксерокопия паспорта что делать?
, Семен, г. Волгоград
Обратиться в уполномоченные органы. Паспорт — отдел ФМС по месту регистрации; военный билет — военный комиссариат по месту постановки на учет; пенсионный — отделение ПФ РФ