Кто и на основании чего должен отозвать выданный исполнительный лист?

Определение районного суда о взыскании судебных расходов изменено гор судом вынесено новое определение( ВОСТАНОВЛЕНЫ сроки на подачу жалобы). Ранее выдан исполнительный лист по определению районного суда. Кто и на основании чего должен отозвать ранее выданный исполнительный лист? Мною отправлен запрос в суд ( запрос передан судье вынесшей решение измененное гор судом). Это правильно?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

В этом случае суд сам отзывает исполнительный лист.