Какая последовательность получения лицензии на гладкоствольное охотничье оружие?
Здравствуйте! Собираю пакет документов и справок для получения лицензии на приобретение огнестрельного гладкоствольного охотничьего оружия, сейф есть и установлен как надо, осталось только получить справку от участкового о наличии установленного у меня сейфа, сегодня сходил к участковому, предоставил ему фотографии сейфа и пригласил его к себе на осмотр сейфа с последующим заполнением необходимого мне документа, участковый ответил мне что проверит меня по базе и придет на осмотр дней через 10, скажите мне пожалуйста регламентированы ли сроки, в которые участковый должен придти ко мне и осмотреть сейф?