Как составить правильно заявление о несогласии с решением суда?

Здравствуйте такая проблема.Было вынесено решение о взыскании задолжности по коммунальным услугам с решением суда был не согласен написал встречное заявление на отмену решения суд вынес решение об отмене а после решения через какое-то время с меня удержали денежные средства правомерные их действия или нет если нет то как составить заявление в суд или где найти бланк заявления

, Олег, г. Печора
через какое-то время с меня удержали денежные средства правомерные их действия
Олег

кто удержал с вас эти деньги

нет если нет то как составить заявление в суд или где найти бланк заявления
Олег

заявление на кого и о чем вы хотите подать в суд?