Кто платит штраф за не правильно выписанную путевку?

Добрый день. Меня остановили ДПС с путевкой без мед. осмотра. Кто в этом случае виноват и будет платить штраф? Предприятие, которое выписало не правильно путевку или водитель?

, ИЛЬЯ, г. Великий Новгород

Согласно ч. 2 ст. 12.31.1 КоАП РФ за осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом с нарушением требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей; на должностных лиц — пяти тысяч рублей; на юридических лиц — тридцати тысяч рублей. На водителя штраф в размере 3 тысячи рублей. Водитель, осуществляющий перевозки (в том числе грузов) автомобильным транспортом должен пройти предрейсовый и послерейсовый медицинские осмотры.