8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положено ли гражданам 100 куб.м леса бесплатно для строительства дома?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли такой закон, что каждому гражданину РФ положено около 100 куб.м леса под строительство?

, Артем, г. Новосибирск

Лесной кодекс РФ устанавливает, что граждане вправе заготавливать древесину для целей отопления, возведения строений и иных собственных нужд. Порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд устанавливаются законами субъектов Российской Федерации

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Положена ли мне надбавка к пенсии?
Мне 74 года,имею звание " Заслуженный врач РФ ". Положена ли мне надбавка к пенсии?
, вопрос №4850847, Виктор Михайлович, г. Йошкар-Ола

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сестра погибшего брата на сво, положена ли выплата от Согаз и страховка, если у нас нет родителей, у него нет жены и детей
Я сестра погибшего брата на сво ,положена ли выплата от Согаз и страховка ,если у нас нет родителей,у него нет жены и детей
, вопрос №4850594, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положено ли родителям выплаты СОГАЗ?
Здравствуйте! У меня погиб брат 26.03.2022 года в городе Мариуполь, служил в армии ДНР призван по повестке! Положено ли родителям выплаты СОГАЗ?
, вопрос №4849936, Валнтина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли такое, что ей и в правду положена какая то часть от его части в доме?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос по наследству . Моей маме от ее отца по завещанию осталось часть его доли в доме, вторая часть по завещанию завещена другой дочке от второго брака , в равных долях . Так в завещание и указано . Но дом разделен на две части , одна часть второй жены вторая часть мамино отца , и эту свою часть он завещал на двоих сестер в равных долях . Вопрос заключается в том что , его жена утверждает что она инвалид какой-то группы и от его части ей положена тоже часть так как она инвалид . Но по завещанию указано только две дочери . Возможно ли такое , что ей и в правду положена какая то часть от его части в доме ?? Она сказала что пойдет в суд и отсудить эту часть .
, вопрос №4849645, Яна, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: Может ли гражданин России ездить на автомобиле в России и существуют ли ограничения или особенности какие?
Описание: Гражданин России с временной пропиской в Киргизии. Автомобиль из Китая, растаможен в Киргизии и там же поставлен на учет. Вопрос: Может ли гражданин России ездить на автомобиле в России и существуют ли ограничения или особенности какие?
, вопрос №4847986, Сергей, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.09.2016