Как оформить выплаты дочери, чтобы в дальнейшем они были учтены, при назначении задолженности по алиментам?

Здравствуйте! У меня сейчас имеется долг по алиментам, порядка 200 000 р. Моя 17-летняя дочь живет и учится в С-Петербурге. Я каждый месяц перевожу ей на карту деньги на обучение и жилье. Могу ли я рассчитывать, что в следующем году при обращении ее матери в суд на взыскание долга по алиментам, ежемесячные выплаты мной моей дочери зачтутся как алиментные выплаты?

, Андрей, г. Северодвинск
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я рассчитывать, что в следующем году при обращении ее матери в суд на взыскание долга по алиментам, ежемесячные выплаты мной моей дочери зачтутся как алиментные выплаты?
Андрей

Нет не можете. Это не засчитывается в счет алиментов, если только нет письменного соглашения с матерью ребенка