Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Положин мне Отпуск

Добрый день. Я военнослужащий контрактник, свои отпуска отгулял и основной и дополнительный. Мне пришол документ (свидетельство) для получения военной ипотеки, мне должны предоставить отпуск для получения жилья??? Если нет то что мне делать???

02 Июля 2013, 14:52, вопрос №114144 Валерий, г. Грозный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Андриянов Алексей

    Добрый день! В Трудовом Кодексе РФ, в статье 128 (отпуск без сохранения з/п) указанно, что по согласованию с работодателем Вам может быть предоставлен отпуск по соглашению между Вами иработодателем (командиром В/ч в Вашем случае) период без сохранения з/п по уважительным причинам. Если конечно Ваш командир сочтет это уважительной причиной. Тем не менее ходатуйстве перед вышестоящим руководством о данном отпуске. Право все-таки есть на это. Удачи!  

    02 Июля 2013, 15:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats