8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать утратили ли свою силу данные НПА и когда была их последняя редакция?

1)Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

2)ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» от 24.07.1998 № 124-ФЗ

3)Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 августа 2009 г. № 284 «Об утверждении Положения о порядке проведения аттестации работников, занимающих должности научно-педагогических работников»

, Марина, г. Москва
Роман Шумков
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте!

№3 утратил силу

№2 Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ (ред. от 28.11.2015) «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» — действует

№1 утратил силу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хотела бы узнать все ли в порядке с договором и нет ли каких-то потайных камней
хотела бы узнать все ли в порядке с договором и нет ли каких-то потайных камней
, вопрос №4058451, Ксения Ромашова, г. Москва
Защита прав потребителей
Когда был замерщик я не слышала, а том как будут открываться двери
Добрый день!Установили в доме межкомнатные двери. Когда был замерщик я не слышала, а том как будут открываться двери.Разговаривал супруг. После установки я понимаю что двери все открываются в коридор????️ это не удобно не красиво. Получается коридор весь в дверях открытых.Написала в компанию что мне не нравится и попросила переставить дверь открытие в комнату вместо 8, 4 двери. На что мне сказали,придется заплатить снова за каждую переставленную дверь…Как за установку.. Как быть в этой ситуации ?
, вопрос №4058461, Наталья, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Наследство
И какия есть основания, чтобы препятсвовать ему заполучить долю своей матери?
Добрый день! В квартире имеются 3 долевика (мать,сын ,сестра матери). 3 года назад сестры матери не стало.Сейчас сын сестры хочет ссудиться ,уноваривая соседей ,чтобв те подвердили ,что он жил в квартире,чтобы получить долю в наследство ,учитывавая тот факт,что срок в 6месяцев для наследования исчерпан и за квартиру он не платил ,ничем не помогал все это время ,как и его мать в течении последних 10 лет. Подскажите ,пожалуйста ,есть ли возможность получить эту долю одному из долевиков,а именно матери-2ая по степени родства ? И какия есть основания ,чтобы препятсвовать ему заполучить долю своей матери? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4058393, Роберт, г. Курск
Семейное право
Здравствуйте, хочу узнать имеет ли право университет требовать со студента объяснительную, за то что тот не был на уже прошедших выборах?
Здравствуйте, хочу узнать имеет ли право университет требовать со студента объяснительную, за то что тот не был на уже прошедших выборах?
, вопрос №4058360, Светлана, г. Нижневартовск
Дата обновления страницы 01.09.2016