Как узнать утратили ли свою силу данные НПА и когда была их последняя редакция?

1)Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

2)ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» от 24.07.1998 № 124-ФЗ

3)Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 августа 2009 г. № 284 «Об утверждении Положения о порядке проведения аттестации работников, занимающих должности научно-педагогических работников»

, Марина, г. Москва
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте!

№3 утратил силу

№2 Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ (ред. от 28.11.2015) «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» — действует

№1 утратил силу