Что выбрать: машину или долю в совместно нажитой квартире?

Ушла от гражданского мужа,совместно купили квартиру и машину квартира на меня свекровь,детей и его все в доли машина на нем но я ему довала деньги на неё половину стоимости,теперь я ему говарю продать машину и поделить он не хочет,согласен только на то условие что б я выписалась и долю отдола ему,что мне можно посоветовать???

, Елена, г. Екатеринбург
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Ничего, так как квартиру отдавать не стоит (долю), а на машину у вас права нет. Если есть письменные доказателсьтва передачи ему денег — можете взыскать в суде