Есть ли возможность снятия денег со счёта, после суда, по кредиту в банке?
Здравствуйте, у меня возникла следующая ситуация. На прежнем месте работы мне была оформлена 'зарплатная' карта в Райффазен Банке... Впоследствии я там взял кредит, но не смог его оплатить. Кредит был начислен на ту же самую карту... На данный момент есть решение суда по кредиту, сумму остатка я должен выплатить сторонней организации, а не банку. Вчера я официально уволился из данной организации, и мне были на тот же счёт перечисленны некоторые деньги на тот же счёт. Имеет ли право банк отказать мне в выдаче этой суммы наличными? Прошло два года после всей ситуации и самой карты уже нет... Или банк может удержать её в счёт моего долга? Заранее спасибо.