Как воспользоваться льготой при рождении первого ребенка, для снижения подоходного налога на работе?
Хочу получить на работе снижение подоходного налога , вычета из зарплаты 13% т .к радился ребёнок , на 7 % как это сделать ? на работе сказали что каждый месяц будет вычетаться по 180рублей и по достижению 350 000тысяч закон анулируется !
, Максим, с. Вагай
То есть , из этих 13% вычитается на двух детей 2800р , ?
Из размера заработной платы вычитается 2800 рублей (если двое детей), с остатка взимается 13% для налога.