Как грамотно составить иск в суд, если институт не вернул деньги за оплаченный семестр?
подскажите пожалуйста какой пример заявления мне выбрать. Ситуация такая: закрылся институт, где я учился, деньги за оплаченный семестр мне не вернули, сказали что их долги перешли к учредителям, а именно к "" городскому поселению, и на них и надо подавать в суд. И еще один вопрос, а на кого именно подавать-то(администрация, глава или еще кого-нибудь)? Спасибо!
, Иго, г. Челябинск