Можно ли вклеить фото в паспорт (25 лет) на территории России гражданке Украины?
Я гражданка Украины, в этом году мне исполнятся 25 лет. На территории России нахожусь официально 2 года, есть РВП. Обязательно ли выезжать обратно на Украину, чтобы вклеить фото? В паспортном сказали, что в России паспорт будет действителен и без фото, но я переживаю, так как планирую в ближайшее время подавать документы на вид на жительство, а в последствии и на гражданство. Я зарегистрирована в Ростове-на-Дону.
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону