Можно ли возложить штраф на студента за оскорбление преподавателя?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Работаю преподавателем в колледже. Сегодня у меня произошла следующая проблема: один студент (ему через месяц исполнится 18 лет) нецензурными словами, ПРИ ВСЕЙ ГРУППЕ!!!!, конфликтовал со мной. Могу ли я обратиться с заявлением в полицию, чтобы в административном порядке решить данную ситуацию. С уважением, Ольга Вячеславовна