Отдавать ли недостачу работодателю, если работала не официально?

Здравствуйте меня зовут Алена я работала продавцом не официально не считалась пол года когда посчитала хозяйка то была недостача 220 тысяч я знаю что я их не брала она мне уже угрожала я ей отдаю как могу что мне делать подскажите

, Алена, г. Иркутск
Olga Kraeva
Юрист

Вы работали не официально, в чем проблема? Уходите. А она пусть доказывает, что именно вы брали деньги.

Алена
Клиент, г. Иркутск

Я итак ушла но она мне угрожает уже как то раз прислала людей рассказала всей деревни что я ее обваровала что мне делать подскажите . Если я пойду на нее напишу заявление то как я буду прова или она тут еще вот в чем проблема я ей написала что с долгом согласна ну типа расписки

ой зря вы это сделали. Бездействуйте. Будет угрожать пишите на неё в отдел полиции, что шантажирует, угрожает. Это уже уголовное дело.