Перед пенсионным фондом долгов не было, но пени появились

Закрыл им в2013 на 2014 год долгов в пфр не было сделали возврат излишне уплаченых но в 2015 нашли ошибку у себя по взносами сейчас в 2016 подали в суд на пени как быть?

, Андрей, автодорога. Чита-Забайкальск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
По песням пфр Закрыл им в2013 на 2014 год долгов в пфр не было сделали возврат излишне уплаченых но в 2015 нашли ошибку у себя по взносами сейчас в 2016 подали в суд на пени как быть?
Андрей

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым поскольку дело находится в суде — то присутствовать на судебных заседаниях и отстаивать свои права в соответствии с ГПК. Правда не совсем понятен вопрос кто на кого подал в суд и что требует...