Что будет, если я не явлюсь на работу вообще?
Трудовую книжку забирать не хочу, договор не был составлен работаю больше полгода. В связи с неприятным ко мне отношениями сотрудников и начальника я не хочу больше там работать но и выяснять отношения не хочу. просто не хочу больше там появляться. Если я так поступлю ..какие будут последствия, если допустим будет увольнение по статье это будет известно новому работодателю даже если у меня будет новая трудовая книжка?
, Натали, г. Саратов
ну я же расписываюсь в ведомостях при получении зарплаты..значит я там числюсь..или без договора все же нет?