Какие компенсации можно получить, если меня и жену сокращают на работе, а у нас два ребенка?
Я работаю на производстве механиком, в связи с оптимизацией производства, предприятие приняло решении о сокращении данной должности и мне было предложена менее оплачиваемая должность. З/п меня не устраивает так как не погашен кредит. В связи с чем мне 15 февраля будет предоставлено уведомление о сокращении. Сегодня стало известно, что и моей супруге именно 15 февраля тоже предоставят такое же уведомление, но работает она в гос. учреждении гл.бухгалтером. У нас двое детей 3х и 11лет. Подскажите пожалуйста как нам поступить в данной ситуации....
Простите, но мне это и так понятно, читать умею, я про сокращение обоих родителей двух детей..................