Как удержать налог, если нужно вернуть сумму, выплаченную ранее, которая не облагалась налогом?
Добрый день! У меня возник спор по вопросу налогообложения. При увольнении мне были выплачены две суммы: одна не облагаемая налогом (единовременное пособие в размере среднего заработка по ст.84 ТК), вторая -компенсация за не использованный отпуск.После восстановления на работе по суду ранее выплаченные суммы с меня удержались. Спор возник из-за суммы, которая налогом не облагалась. Я настаивала на том, что сначала нужно из начисленной мне зарплаты вычесть сумму не облагаемую налогом, выплаченную при увольнении, а с остатка уже вычесть налог. Работник бухгалтерии настаивает на том, что сначала вычитается сумма налога, а потом отнимаются ранее выплаченные суммы. Хотелось бы уточнить как все же обстоит дело в такой ситуации.