Что написать в заявлении о переводе водительского удостоверения по месту жительства?

Здравствуйте.Суть проблемы такова - было лишение водительского удостоверения в другом городе.Сейчас срок подходит к концу и хотелось-бы вернуть в.у. по месту жительства.Я обращался в ГИБДД по месту лишения,мне сказали от меня необходимо заявление в "свободной форме"...Что неоходимо указать в заявлении,объясните пожалуйста,а луччше (если возможно) - примерный образец написания.

, Денис, г. Екатеринбург
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

Любые заявления подаются в органы внутренних дел в свободной форме. Необходимо указать: Наименование организации, от кого пишется заявление, сам текст ( например: прошу Вас выслать водительствое удостоверение на имя ** *** ** 19** года рождения в «название ГИБДД по месту жительства» для выдачи по окончании срока лишения специального права). О результатах рассмотрения прошу сообщить отдельно. Число, подпись. Направляйте заказным письмом с уведомлением.

Да прибудет с Вами Ваш документ!)