8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что написать в заявлении о переводе водительского удостоверения по месту жительства?

Здравствуйте.Суть проблемы такова - было лишение водительского удостоверения в другом городе.Сейчас срок подходит к концу и хотелось-бы вернуть в.у. по месту жительства.Я обращался в ГИБДД по месту лишения,мне сказали от меня необходимо заявление в "свободной форме"...Что неоходимо указать в заявлении,объясните пожалуйста,а луччше (если возможно) - примерный образец написания.

, Денис, г. Екатеринбург
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

Любые заявления подаются в органы внутренних дел в свободной форме. Необходимо указать: Наименование организации, от кого пишется заявление, сам текст ( например: прошу Вас выслать водительствое удостоверение на имя ** *** ** 19** года рождения в «название ГИБДД по месту жительства» для выдачи по окончании срока лишения специального права). О результатах рассмотрения прошу сообщить отдельно. Число, подпись. Направляйте заказным письмом с уведомлением.

Да прибудет с Вами Ваш документ!)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, хочу сдать на водительское удостоверение, но я стою у психиатра на учёте, диагноза вроде как есть, и как его нет
Здравствуйте, хочу сдать на водительское удостоверение, но я стою у психиатра на учёте, диагноза вроде как есть, и как его нет. В документах написанно "лёгкая умственная отсталость под вопросом". Я так понимаю диагноз не стоит, он просто под вопросам.
, вопрос №3815240, Николай, г. Киров
Получение образования
Как востановить удостоверение, проверить диплом и нужно ли написать заявление в прокуратуру?
Учился в техникуме, меня отчислили с 4 курса, перевели на заочное отделение, получил диплом в 2010 году. В время обучения проходил практику, по её окончанию давали удостоверение. Я его тогда не забрал. Решил забрать сейчас. Написал в техникум, мне ответили: Добрый день. Уточнили Ваш вопрос. К сожалению, данные о доп.образовании тех лет не подлежат восстановлению. Когда отмечался по приговору в УФСИН видел переодически заведующую заочного отделения там. Перевели меня тогда на заочное и допустили до экзаменов за 3 500 ₽, теперь сомневаюсь в подлиности своего диплома. Как востановить удостоверение, проверить диплом и нужно ли написать заявление в прокуратуру?
, вопрос №3815140, Клиент Клиент, г. Самара
800 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
И как работник трудящийся в местности приравненной к районам Крайнего Севера, я написала заявление на
Добрый день! Ситуация следующая. Я работаю в компании ООО "ОМК-ЦЕС". Территориально мое рабочее место находится в местности приравненной к районам Крайнего Севера. И как работник трудящийся в местности приравненной к районам Крайнего Севера, я написала заявление на возмещение расходов на оплату проезда к месту отпуска и обратно, на себя и своего несовершеннолетнего ребенка. Мои документы приняли, но учли документы только на меня одну. На вопрос почему, мне ответили, что организация коммерческая и у нее свои правила компенсации, в которые не входит возмещение расходов на членов семьи работника. Скажите, правомерно ли это?
, вопрос №3813952, Галина, г. Вихоревка
Военное право
Можно ли стать на учёт и получить по месту жительства?
Муж прописан в Курской обл. Военный билет молдавский но с переводом. Для работы требую РФ. Можно ли стать на учёт и получить по месту жительства?
, вопрос №3813544, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Как правильно оформить ходатайство чтобы рассмотрели по месту жительства
Здравствуйте, у меня состоится суд по лишению водительских прав в другом городе. Как правильно оформить ходатайство чтобы рассмотрели по месту жительства
, вопрос №3812842, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.09.2016