Как нам написать жалобу в прокуратору на инспекторов, которые зафиксировали факт ДТП на парковке?

При выезде из торгового центра мы двигались параллельно колонне машин на выезд. Остановились перед выездом, для того чтобы въехать в колонны. Мы стояли нас не пропускали машины одна, вторая. Автомобиль проехал близко к нашей машине и остановился. Вышел водитель и сказал я никуда не поеду и начал фотографировать номер нашего авто. В это время со стороны водителя открылась дверь и неизвестный молодой человек прокричал. сейчас я вас урою. Мы бвли в шоке. За рулем сидел супруг. А я сидела рядом. Мы оба не могли выйти с одной стороны стояла машина, которая перегородила нам дорогу, с другой неизвестная личность. В какой период мы смогли вырулить и уехали было очень страшно мне. Ощущение было, что это какие то бандитские разборки. Водитель авто к нам не подходил и никаких заявлений что мы ударили его с его стороны заявлено не было.После нашего отъезда " Потерпевший" вызвал ГИБДД и оформили протокол о том, что его ударили сзади слева. Инспекторы ГИБДД оформили протокол без просмотра видео торгового центра. .Наш автомобиль был объявлен в розыск. И практически через месяц нас остановили и вызвали в ГИБДД. При осмотре в ГИБДД обнаружены две царапины в передней части нашего авто автомобиль "Потерпевшего" до этого места не доезжал. На сегодняшний день видео в торговом центре не сохранилось и подтвердить как это было на самом деле не представляеться возможным

, Галия, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Как нам написать жалобу в прокуратору на инспекторов, которые зафиксировали факт ДТП на парковке торгового центра без видеозаписи итолько на основании свидетеля и мнимого потерпевшего
Галия

Жалобу вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Рассказав ему все подробности вашего дела. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.