Значение товарного знака по дате регистрации и дате на хостинге
Я задал похожий вопрос, но это немного другой вопрос. Я лишь хочу подтвердить теорию о том, что товарный знак - это единственная защита прав, а остальное не важно. Поэтому обращаясь к вам, я хочу, чтобы вы написали что и почему.
- Ситуация 1
На меня подает в суд самозванец с целью собрать легкие деньги, а он, оказывается, специально зарегистрировал товарный знак раньше меня. Кроме товарного имени, у него нет иных доказательств. У меня же нет товарного имени. Но есть дата на хостинге.
Кто будет прав в суде?
- Ситуация 2
Самозванец подает в суд, но у меня есть письмо от нотариуса и дата ранней публикации, но нет товарного знака. У него же есть, и товарный знак, и дата на хостинге еще более ранней публикации, чем у меня.
Кто прав в суде?
- Ситуация 3
У меня есть торговый знак, есть письмо от нотариуса. Самозванец предоставляет только более раннюю дату публикации на хостинге, а так-же другие доказательства ранней публикации на других хостингах, а так-же раннее творчество (давнее, чем у меня) на своем компьютере. Но у него нет знака.
Кто прав в суде?