Как оформить продажу квартиры, если она отдана работодателем, в счет зарплаты работников?

здравствуйте, ситуация такая, я работал в бригаде строителей и нам задолжали крупную сумму денег за выполненную работу, хотят отдать квартиру, чтоб мы её продали и деньги себе забрали, предлагают оформить на кого нибудь из рабочих эту квартиру, есть ли какие нибудь риски или последствия на будущее, как этого избежать??

, Павел, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
предлагают оформить на кого нибудь из рабочих эту квартиру, есть ли какие нибудь риски или последствия на будущее, как этого избежать??
Павел

Да есть, риск в том, что тот, на кого квартиру оформят откажется делиться с другими. На него одного оформлять не стоит