Как нам получить выплату после затопления?

В августе 2013 года наш дом в г.Благовещенске попал в зону затопления. Приходила комиссия от администрации города и составила акт. В январе 2014г. пришло письмо, в котором извинялись о задержке выплаты за нанесенный ущерб от затопления. Но на данный момент никаких выплат так и не было... что нам делать?

, Ирина, г. Благовещенск
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Акт у вас на руках? Иного выхода как обратиться с иском в суд, на мой взгляд, не имеется.Вы и так «припозднились»! Скоро истечет срок исковой давности и… все.