Возможно ли перенаправить ипотеку на другой объект, если застройщик затягивает строительство?

Здравствуйте,

Взяла ипотеку два года назад на строящийся объект. Застройщик не выполнил обязательства по договору, дом не достроен, строительство затягивается. Скажите, возможно ли отозвать средства по ипотеке для этого объекта и направить их на другой объект недвижимости?

Спасибо!

, Александра, г. Рязань
Лада Колковская
Юрист
Скажите, возможно ли отозвать средства по ипотеке для этого объекта и направить их на другой объект недвижимости?
Александра

Добрый день, дело в том, что вопросы по ипотеке каждый банк решает самостоятельно и исходит только из своих личных интересов. Если он решит пойти вам на встречу, то может по вашему заявлению отозвать средства по ипотеке для этого объекта и направить их на другой объект недвижимости.Вам нужно написать им заявление.на имя управляющего отделением банка.

Александра
Клиент, г. Рязань

Большое спасибо за ответ!

Александра

Обращайтесь и удачи Вам.