Подкинули спайс полицейские в штатском и заставили написать признание

Поимали в гаражах полиция по гражданке избили привизли в отдел покинули в карман спаис 1,5грамма вызвали своих людеи как понитых изъяли из кармана я на следушии день суд мёд экспорт написал заставили для личного пользование экспертиз неделали что мне грозит ? Ранее судим был лет 8 назад по ст 166ч2 и ст 158 ч1 что грозит мне?

, Виктор, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
Поимали в гаражах полиция по гражданке избили привизли в отдел покинули в карман спаис 1,5грамма вызвали своих людеи
Виктор

Советую нанять вам адвоката в реале и доказывать, что спайс вам подбросили.