Могут ли меня уволить из государственного политехнического колледжа, если у меня была судимость по ст.114 ч.1 УК РФ?
В 2007 году я была осуждена по ст. 114 УК РФ ч. 1, к обязательным работам 160 часов. В данный момент устроилась в государственный политехнический
колледж, там потребовали справку о отсутсвии/наличии судимости, пройдет ли эта справка в отделе кадров или попросят уволиться???
, Светлана,
Александр Заварзин
Берите справку у вас погашена судимость следовательно в справке будет указано, что вы не судимы.