8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отказаться от посылки, задержанной на таможне?

Добрый день! Я хотела бы у Вас спросить, как нужно себя вести в моей ситуации. Мне выслана посылка из г. Манчестер Англия в Нижегородскую область с подарками. В посылке находилась валюта, сколько и какая я не знаю. Доставка осуществляется транспортной компанией Rapid Despatch. Посылка прошла таможни в Англии, Нидерландах , а при проверке в Малайзии её задержали. От транспортной компании пришло уведомление. Вот его текст..

Со ссылкой на поставку пакета к вам от отправителя Майкл Бен, мы хотим довести до Вашего сведения, что ваш пакет был помещен на удержание Малайзии таможни по некоторым причинам, которые произошли в нарушает политику доставки. Так же товар привезли на транзитный пункт в Малайзии транзит КПП, орган обнаружил, что валюта были включены в вашей посылки.

Таким образом, некоторые комиссии должны быть оплачены как долг через нас, который предназначен для непосредственной оформления вашего пакета, на основное время ссылаться на "состояние" вашего пакета во слежения, это в соответствии с режимом работы в Courier сектора для финансового доставки. Мы уже предприняли номер заказа для этого пакета от администрации.

Вы должны следовать всем инструкциям, дающие вам, чтобы облегчить выпуск вашего пакета. Чтобы сделать это, вы должны платить необходимые сборы, перечисленные ниже для немедленного освобождения вашего пакета. После подтверждения оплаты, ваш пакет будет доставлен к вашему обозначенному адресу при некоторых часов с момента подтверждения оплаты.

Неоплаченным счетам:

Административная: $ 860

Зазор: $ 220

сборы протокол: $ 640

ИТОГО: $ 1720

В общей сложности $ 1720 был заряжен. В подтверждение этого письма, Оплата через Western Union Money Transfer с именем и информация появляется ниже ими. Для немедленного освобождения вашего пакета к вашей стране в течение следующих 24 часов к вашей двери шаг, оплата должна быть прямо на нашем главный бухгалтер, Ниже приводится имя ...

Фамилия сотрудника-счета:

Имя: Alex Anderson

Приемник сумме $ 1720 USD, Единый государственный Доллары только.

Надеюсь, я сделал себе ясно, настоящим извещением по указанию руководства, Благодарим Вас за использование Rapid отгрузке курьерской службой ваших пакетов доставки и для вашего бизнеса. Мы всегда будем служить вам лучше.

Представить свой номер заказа при вызове, так что мы можем выполнить ваши звонки. Мы рады быть полезными для вас.

Искренне Ваш.

Миссис Зарина Ахмед

Южная. Восточной Азии Региональный координатор

Быстрое Отправка курьерской службой ...

Мне эта посылка не нужна. Могу ли я отказаться от неё?

Показать полностью
, валентина, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Добрый день! Я хотела бы у Вас спросить, как нужно себя вести в моей ситуации. Мне выслана посылка из г. Манчестер Англия в Нижегородскую область с подарками. В посылке находилась валюта, сколько и какая я не знаю. Доставка осуществляется транспортной компанией Rapid Despatch. Посылка прошла таможни в Англии, Нидерландах, а при проверке в Малайзии её задержали. От транспортной компании пришло уведомление. Вот его текст… Со ссылкой на поставку пакета к вам от отправителя Майкл Бен, мы хотим довести до Вашего сведения, что ваш пакет был помещен на удержание Малайзии таможни по некоторым причинам, которые произошли в нарушает политику доставки. Так же товар привезли на транзитный пункт в Малайзии транзит КПП, орган обнаружил, что валюта были включены в вашей посылки. Таким образом, некоторые комиссии должны быть оплачены как долг через нас, который предназначен для непосредственной оформления вашего пакета, на основное время ссылаться на «состояние» вашего пакета во слежения, это в соответствии с режимом работы в Courier сектора для финансового доставки. Мы уже предприняли номер заказа для этого пакета от администрации. Вы должны следовать всем инструкциям, дающие вам, чтобы облегчить выпуск вашего пакета. Чтобы сделать это, вы должны платить необходимые сборы, перечисленные ниже для немедленного освобождения вашего пакета. После подтверждения оплаты, ваш пакет будет доставлен к вашему обозначенному адресу при некоторых часов с момента подтверждения оплаты. Неоплаченным счетам: Административная: $ 860 Зазор: $ 220 сборы протокол: $ 640 ИТОГО: $ 1720 В общей сложности $ 1720 был заряжен. В подтверждение этого письма, Оплата через Western Union Money Transfer с именем и информация появляется ниже ими. Для немедленного освобождения вашего пакета к вашей стране в течение следующих 24 часов к вашей двери шаг, оплата должна быть прямо на нашем главный бухгалтер, Ниже приводится имя… Фамилия сотрудника-счета: Имя: Alex Anderson Приемник сумме $ 1720 USD, Единый государственный Доллары только. Надеюсь, я сделал себе ясно, настоящим извещением по указанию руководства, Благодарим Вас за использование Rapid отгрузке курьерской службой ваших пакетов доставки и для вашего бизнеса. Мы всегда будем служить вам лучше. Представить свой номер заказа при вызове, так что мы можем выполнить ваши звонки. Мы рады быть полезными для вас. Искренне Ваш. Миссис Зарина Ахмед Южная. Восточной Азии Региональный координатор Быстрое Отправка курьерской службой… Мне эта посылка не нужна. Могу ли я отказаться от неё?
валентина

Ваше право, можете отказаться. По истечении определенного времени послыка тем же маршрутом поедет обратно. Заставлять вас никто не будет и не имеет права

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Могу я отказаться от своей части доли, всчет погашение алиментов?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Дом куплен на мк и разделен на 5 долей,4 ребенка и мною.Могу я отказаться от своей части доли,всчет погашение алиментов?
, вопрос №4098942, Юлия, г. Ноябрьск
Защита прав работников
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14, 12, 3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14,12,3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
, вопрос №4098095, Алексей, г. Москва
1400 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могу ли лишить его родительских прав?
Как с помощью закона я могу ограничить свое общение с отцом ребёнка? Невыносимо для меня любое соприкосновение с отцом моего ребёнка. Сыну 4 года, живем вдвоем в моей квартире, есть машина, я работаю, хорошее образование, доход есть. На алименты официально не подавала, договорились что будет перечислять определенную сумму денег. Перечисляет, но может этим манипулировать и контролировать. И в целом постоянно в мою сторону абьюз, манипуляции, оскорбления, ежедневный контроль, угрозы, психозы, негатив. Если я пытаюсь ограничить общение, то угрожает забрать ребенка, судом пугает. Втихаря снимает меня на камеру или диктофон, когда мы ругаемся и шантажирует потом. Живет в другом городе, приезжает раз в 1-2 месяца. Живет на съемной квартире, но постоянно находится у нас дома (типа с ребёнком играет в игрушки) , ест, пьет. Помощи от него ни физической ни моральной никакой. Нас не защищает. Наши проблемы не решает. У него нет ни квартиры, ни машины, ни образования, ни накоплений. Работает на себя онлайн, и то постоянно конфликтует со всеми. Живет на три города. У него есть судебное разбирательство, его обвиняют. Длится несколько лет, постоянно в полиции из-за этого. Подозреваю у него неврологические нарушения, возможно психические отклонения, но официальных диагнозов нет. Соответственно ребёнка отправлять к нему не вариант. А я морально истощена. Ежедневно скандалы и ругань. Приходится решать общие вопросы по ребёнку, поэтому общаемся. И так как ребёнок еще мал, то все общение через меня происходит. А это невыносимо! Мне вообще от него ничего не надо, только бы оставил нас в покое. Но он маниакально преследует нас. Вопрос: 1. Каким образом я могу ограничить свое общение с этим человеком? Именно моё. С ребёнком я не запрещаю общаться. 2. Что для этого мне надо сделать? (Заявление, доказательства собрать итд) 3. Какие есть варианты решения этой ситуации? 4. Могу ли я уехать и скрыться? То есть не сообщать наше с ребёнком место нахождения 5. Нужно ли подавать на алименты?(сейчас оплачивает только частный садик 16 тыс руб). И положены ли еще какие то выплаты от него? 6. Могу ли лишить его родительских прав?
, вопрос №4096564, Ольга, г. Казань
Наследство
Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня?
Добрый день. На моей мамы были долги, она умерла в 2018 году, я и сестра отказались от наследства, в наследство вступил только мой отец. Отец умер в 2020 году, после смерти в наследство ни кто не вступал. Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня ?
, вопрос №4096478, Ольга, г. Киров
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095473, Ольга, г. Железногорск
Дата обновления страницы 06.09.2016