Могу ли я отказаться от посылки, задержанной на таможне?

Добрый день! Я хотела бы у Вас спросить, как нужно себя вести в моей ситуации. Мне выслана посылка из г. Манчестер Англия в Нижегородскую область с подарками. В посылке находилась валюта, сколько и какая я не знаю. Доставка осуществляется транспортной компанией Rapid Despatch. Посылка прошла таможни в Англии, Нидерландах , а при проверке в Малайзии её задержали. От транспортной компании пришло уведомление. Вот его текст..

Со ссылкой на поставку пакета к вам от отправителя Майкл Бен, мы хотим довести до Вашего сведения, что ваш пакет был помещен на удержание Малайзии таможни по некоторым причинам, которые произошли в нарушает политику доставки. Так же товар привезли на транзитный пункт в Малайзии транзит КПП, орган обнаружил, что валюта были включены в вашей посылки.

Таким образом, некоторые комиссии должны быть оплачены как долг через нас, который предназначен для непосредственной оформления вашего пакета, на основное время ссылаться на "состояние" вашего пакета во слежения, это в соответствии с режимом работы в Courier сектора для финансового доставки. Мы уже предприняли номер заказа для этого пакета от администрации.

Вы должны следовать всем инструкциям, дающие вам, чтобы облегчить выпуск вашего пакета. Чтобы сделать это, вы должны платить необходимые сборы, перечисленные ниже для немедленного освобождения вашего пакета. После подтверждения оплаты, ваш пакет будет доставлен к вашему обозначенному адресу при некоторых часов с момента подтверждения оплаты.

Неоплаченным счетам:

Административная: $ 860

Зазор: $ 220

сборы протокол: $ 640

ИТОГО: $ 1720

В общей сложности $ 1720 был заряжен. В подтверждение этого письма, Оплата через Western Union Money Transfer с именем и информация появляется ниже ими. Для немедленного освобождения вашего пакета к вашей стране в течение следующих 24 часов к вашей двери шаг, оплата должна быть прямо на нашем главный бухгалтер, Ниже приводится имя ...

Фамилия сотрудника-счета:

Имя: Alex Anderson

Приемник сумме $ 1720 USD, Единый государственный Доллары только.

Надеюсь, я сделал себе ясно, настоящим извещением по указанию руководства, Благодарим Вас за использование Rapid отгрузке курьерской службой ваших пакетов доставки и для вашего бизнеса. Мы всегда будем служить вам лучше.

Представить свой номер заказа при вызове, так что мы можем выполнить ваши звонки. Мы рады быть полезными для вас.

Искренне Ваш.

Миссис Зарина Ахмед

Южная. Восточной Азии Региональный координатор

Быстрое Отправка курьерской службой ...

Мне эта посылка не нужна. Могу ли я отказаться от неё?

, валентина, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Добрый день! Я хотела бы у Вас спросить, как нужно себя вести в моей ситуации. Мне выслана посылка из г. Манчестер Англия в Нижегородскую область с подарками. В посылке находилась валюта, сколько и какая я не знаю. Доставка осуществляется транспортной компанией Rapid Despatch. Посылка прошла таможни в Англии, Нидерландах, а при проверке в Малайзии её задержали. От транспортной компании пришло уведомление. Вот его текст… Со ссылкой на поставку пакета к вам от отправителя Майкл Бен, мы хотим довести до Вашего сведения, что ваш пакет был помещен на удержание Малайзии таможни по некоторым причинам, которые произошли в нарушает политику доставки. Так же товар привезли на транзитный пункт в Малайзии транзит КПП, орган обнаружил, что валюта были включены в вашей посылки. Таким образом, некоторые комиссии должны быть оплачены как долг через нас, который предназначен для непосредственной оформления вашего пакета, на основное время ссылаться на «состояние» вашего пакета во слежения, это в соответствии с режимом работы в Courier сектора для финансового доставки. Мы уже предприняли номер заказа для этого пакета от администрации. Вы должны следовать всем инструкциям, дающие вам, чтобы облегчить выпуск вашего пакета. Чтобы сделать это, вы должны платить необходимые сборы, перечисленные ниже для немедленного освобождения вашего пакета. После подтверждения оплаты, ваш пакет будет доставлен к вашему обозначенному адресу при некоторых часов с момента подтверждения оплаты. Неоплаченным счетам: Административная: $ 860 Зазор: $ 220 сборы протокол: $ 640 ИТОГО: $ 1720 В общей сложности $ 1720 был заряжен. В подтверждение этого письма, Оплата через Western Union Money Transfer с именем и информация появляется ниже ими. Для немедленного освобождения вашего пакета к вашей стране в течение следующих 24 часов к вашей двери шаг, оплата должна быть прямо на нашем главный бухгалтер, Ниже приводится имя… Фамилия сотрудника-счета: Имя: Alex Anderson Приемник сумме $ 1720 USD, Единый государственный Доллары только. Надеюсь, я сделал себе ясно, настоящим извещением по указанию руководства, Благодарим Вас за использование Rapid отгрузке курьерской службой ваших пакетов доставки и для вашего бизнеса. Мы всегда будем служить вам лучше. Представить свой номер заказа при вызове, так что мы можем выполнить ваши звонки. Мы рады быть полезными для вас. Искренне Ваш. Миссис Зарина Ахмед Южная. Восточной Азии Региональный координатор Быстрое Отправка курьерской службой… Мне эта посылка не нужна. Могу ли я отказаться от неё?
валентина

Ваше право, можете отказаться. По истечении определенного времени послыка тем же маршрутом поедет обратно. Заставлять вас никто не будет и не имеет права