Куда можно обратиться, что бы получить расчет?
Я работала в торговой сфере продавец кассир. По трудовому договору. Уволилась неделю назад и до сих пор не могу получить расчет. И к тому же пытаются повешать недостачу которая там обнаружилась после ревизии. Как недавно выяснилось что у них ревизия не проводилась пол года. А что самое обидное я там проработала всего полтора месяца.
, Марина,
Елена Каторжевская
здравствуйте,
По трудовому договору. Уволилась неделю назад и до сих пор не могу получить расчет
вправе:
— обратиться с жалобой в трудовую инспекцию;
— требовать выплат «через» суд
с уважением,
Елена