Квартира родственников жены, сделал в ней хороший ремонт, сейчас развод. Могу ли отсудить компенсацию?
Квартира не моя,родственников жены.Я сделал в ней полностью хороший ремонт,а сейчас развод. Могу ли я высудить компенсацию
, Артём, г. Новосибирск
Олег Саитов
Здравствуйте! Если докажите документально факт улучшения жилого помещения, принадлежащего родственникам вашей жены, малый шанс на возмещение убытков у вас имеется.Причем независимо от факта расторжения брака.