Являюсь должником или нет, если исполнительное производство закрыто?
Здравствуйте, на сайте федеральной службы судебных приставов узнала, что являюсь должником,но не указана сумма, а только написано предмет -страховые взносы, включая пени и в пункте "Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания)" стоит дата и ст. 46 ч. 1п. 3, значит ли это,что исполнительное производство закрыто и я более не являюсь должником? заранее спасибо